Главная | Регистрация | Вход | RSS Пятница, 29.03.2024, 21:47

Бизнесмены XXI века

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Rusobr
Проголосуй за наш сайт
Скорость интернета
Главная » 2021 » Февраль » 19 » Закрытие VIII Открытого регионального Чемпионата WorldSkills Russia Новосибирская область – 2021!
23:36
Закрытие VIII Открытого регионального Чемпионата WorldSkills Russia Новосибирская область – 2021!

Завершилась серьезная и напряженная работа на площадке компетенции Предпринимательство.

На протяжении четырех дней, участники соревновались в предприимчивости, умении быстро принимать верные управленческие решения и демонстрировали отличную теоретическую подготовку в этой сложной компетенции. 

19 февраля 2021 года, были подведены итоги и награждены победители и призеры. Министр образования Новосибирской области Федорчук Сергей Владимирович он-лайн поблагодарил всех участников, компатриотов и экспертов.

Экономический лицей  представляли юниоры Матыцина Юлия и Писаренко Данил из 8СЭ класса. Ребята уверенно защитили бизнес-план проекта туристической платформы «Эксплейтур» и были награждены серебряной медалью чемпионата!

 

Просмотров: 475 | Добавил: Elena | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_mr  
Наша группа опытных мастеров проштудирована выдвинуть вам актуальные подходы, которые не только гарантируют надежную безопасность от прохлады, но и преподнесут вашему домашнему пространству модный вид.
Мы занимаемся с современными компонентами, обеспечивая долгосрочный время использования и прекрасные эффекты. Изоляция внешней обшивки – это не только сбережение на отапливании, но и заботливость о окружающей среде. Сберегательные технологические решения, каковые мы претворяем в жизнь, способствуют не только дому, но и сохранению природной среды.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Наружное утепление фасада цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое превратит ваш помещение в подлинный тепловой угол с минимальными затратами.
Наши проекты – это не просто изолирование, это составление площади, в где любой элемент преломляет ваш персональный модель. Мы примем все ваши пожелания, чтобы сделать ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте заботу о своем корпусе на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш корпус не только более теплым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пространство спокойствия и качественного исполнения.

1 ppu-prof_mr  
Наша команда квалифицированных мастеров приготовлена предоставлять вам актуальные приемы, которые не только подарят прочную защиту от заморозков, но и подарят вашему дому изысканный вид.
Мы деятельны с новыми средствами, утверждая долгий срок использования и отличные результаты. Утепление внешнего слоя – это не только экономия тепла на отапливании, но и забота о природной среде. Спасательные технологические решения, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только личному, но и сохранению природы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома под ключ цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое превратит ваш резиденцию в фактический тепличный уголок с минимальными тратами.
Наши проекты – это не лишь теплоизоляция, это созидание помещения, в где всякий аспект символизирует ваш индивидуальный манеру. Мы примем все ваши потребности, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш домик не только теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в универсум комфорта и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Экономический лицей
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой ссылки на источник или указания Ф.И.О. автора. Е.Г. Загайнова © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz