Главная | Регистрация | Вход | RSS Пятница, 29.03.2024, 21:41

Бизнесмены XXI века

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Rusobr
Проголосуй за наш сайт
Скорость интернета
Главная » 2019 » Апрель » 14 » PROFEST-2019
21:20
PROFEST-2019

С 20 по 23 марта в Москве на ВДНХ проходил XI Всероссийский технологический фестиваль «PROFEST – 2019», который собрал 5 тыс. участников из 70 регионов России.

Фестиваль представляет собой крупнейшее в Европе событие в области детского и молодежного инженерно-технического творчества, он представлен большим количеством разнообразных конкурсов, выступлений и мастер-классов, научных арт-шоу. Необыкновенным сюрпризом стало приветствие участникам PROFESTа от российских космонавтов, прямо их космоса. Перед участниками и гостями PROFESTа выступил писатель-фантаст Сергей Лукьяненко. За три дня фестиваль посетило 30 000 гостей. Это было действительно очень яркое и масштабное событие.

Фестиваль объединил в себе состязания по профмастерству «ЮниорПрофи» в 9 профессиональных компетенциях, соревнования по 23 робототехническим дисциплинам, соревнования среди юниорских корпораций – полипрофессиональных команд, а так же конкурс предпринимательских проектов «ПрофСтарт»,

Юные предприниматели представили инженерно-технические проекты в номинациях «Технологический стартап», «Действующая бизнес-модель» и «Профессиональное волонтерство».

22 марта 2019 года состоялся заключительный этап конкурса – защита проектов.

Эксперты оценивали проекты школьников на основе презентаций участников конкурса в соответствии с критериями, утвержденными Положением о конкурсе «ПрофСтарт». Итоговые оценки проектов обсуждены членами жюри и утверждены баллы по проектам. Оценочные баллы по критериям и общие баллы проектов утверждены в таблице «Результаты работы экспертного жюри».


Подробнее на сайте фонда Вольное дело.

 

Просмотров: 633 | Добавил: Elena | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_mr  
Наша группа опытных специалистов готова предоставить вам современные средства, которые не только ассигнуруют надежную охрану от холодильности, но и преподнесут вашему коттеджу оригинальный вид.
Мы эксплуатируем с новыми средствами, сертифицируя долгосрочный срок работы и выдающиеся эффекты. Теплоизоляция облицовки – это не только сокращение расходов на прогреве, но и забота о экологии. Энергоэффективные инновации, какие мы используем, способствуют не только личному, но и сохранению природной среды.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за кв м</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш резиденцию в фактический тепличный район с минимальными затратами.
Наши произведения – это не всего лишь изолирование, это составление территории, в где каждый элемент отразит ваш собственный манеру. Мы примем в расчет все твои требования, чтобы осуществить ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш домик не только комфортнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пространство уюта и качества.

1 ppu-prof_mr  
Наша группа искусных специалистов готова предоставить вам современные подходы, которые не только предоставят долговечную охрану от мороза, но и преподнесут вашему жилищу стильный вид.
Мы эксплуатируем с современными составами, утверждая постоянный продолжительность работы и великолепные эффекты. Изоляция наружных поверхностей – это не только экономия на обогреве, но и заботливость о окружающей среде. Экологичные инновации, какие мы применяем, способствуют не только твоему, но и поддержанию природы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит работа утепление фасада</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш домик в реальный уютный локал с небольшими расходами.
Наши примеры – это не просто теплоизоляция, это образование пространства, в где все член символизирует ваш персональный образ. Мы примем в расчет все ваши пожелания, чтобы переделать ваш дом еще еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем помещении на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш жилище не только согретым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в мир уюта и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Экономический лицей
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой ссылки на источник или указания Ф.И.О. автора. Е.Г. Загайнова © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz