Главная | Регистрация | Вход | RSS Пятница, 26.04.2024, 19:07

Бизнесмены XXI века

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Rusobr
Проголосуй за наш сайт
Скорость интернета
Главная » 2010 » Апрель » 12 » «Инновационные проекты в экономическом образовании и их эффективность»
20:49
«Инновационные проекты в экономическом образовании и их эффективность»
Ежегодно НГУЭУ проводит конференцию «Экономика и управление» для развития научного потенциала старшеклассников (9-11 классы) и студентов средних профессиональных учебных заведений. В этом году конференция прошла 28 марта. В её рамках работали четыре секции: «Бухгалтерский учёт и статистика в прикладных исследованиях», «Менеджмент» «Финансы и кредит», «Экономическая теория». Ведущие преподаватели кафедр, выступившие в роли руководителей секций и экспертов, отметили способность школьников выбирать интересные темы прикладного характера, глубоко их исследовать, а также умение публично защищают свою исследовательскую работу. Особенно отрадно осознавать, что среди победителей конференции один из первых «бизнесменов XXI века», ныне ученик 10 класса, Беляев Андрей. Тема его сообщения «Инновационные проекты в экономическом образовании и их эффективность».
 
Просмотров: 1607 | Добавил: Elena | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_Bok  
Наша бригада искусных специалистов завершена предоставить вам перспективные средства, которые не только снабдят надежную оборону от мороза, но и дарят вашему дому трендовый вид.
Мы эксплуатируем с самыми современными материалами, гарантируя продолжительный период службы и превосходные итоги. Изоляция внешнего слоя – это не только сокращение расходов на обогреве, но и забота о природной среде. Энергоэффективные методы, какие мы применяем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи москва</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш домашний уголок в действительный комфортный угол с небольшими затратами.
Наши пособия – это не просто изоляция, это образование площади, в где всякий компонент символизирует ваш свой образ действия. Мы возьмем во внимание все все ваши запросы, чтобы воплотить ваш дом еще больше дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш помещение не только комфортнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в мир гармонии и качественного исполнения.

2 ppu-prof_mr  
Наша бригада опытных исполнителей проштудирована подать вам прогрессивные подходы, которые не только подарят долговечную покров от зимы, но и дарят вашему коттеджу современный вид.
Мы деятельны с новейшими материалами, гарантируя долгосрочный время службы и прекрасные результаты. Теплоизоляция облицовки – это не только сбережение на прогреве, но и заботливость о экологии. Энергосберегающие технические средства, какие мы применяем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природной среды.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада дома под ключ</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш жилище в истинный тепличный локал с минимальными тратами.
Наши проекты – это не лишь теплоизоляция, это составление помещения, в где всякий элемент показывает ваш персональный манеру. Мы примем во внимание все твои потребности, чтобы сделать ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем жилище на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дом не только теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пространство уюта и качественной работы.

1 ppu-prof_mr  
Наша команда профессиональных мастеров приготовлена предлагать вам перспективные приемы, которые не только предоставят надежную протекцию от прохлады, но и подарят вашему жилищу изысканный вид.
Мы функционируем с новыми материалами, гарантируя долгосрочный термин службы и превосходные выходы. Теплоизоляция фасада – это не только экономия ресурсов на огреве, но и забота о природной среде. Энергоспасающие инновации, какие мы применяем, способствуют не только дому, но и сохранению природных богатств.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома цена за квадратный метр</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое сделает ваш домик в реальный приятный локал с небольшими затратами.
Наши работы – это не просто утепление, это постройка помещения, в где все деталь выражает ваш уникальный стиль. Мы рассмотрим все твои пожелания, чтобы сделать ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем квартире на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дом не только теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в универсум уюта и уровня.

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Экономический лицей
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой ссылки на источник или указания Ф.И.О. автора. Е.Г. Загайнова © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz