Главная | Регистрация | Вход | RSS Четверг, 25.04.2024, 11:10

Бизнесмены XXI века

Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Положение о конкурсе [4]
Конкурсные работы [0]
Архив конкурсов [21]
Результаты прошедших конкурсов
Архив конкурсных работ РЕКЛАМА [22]
Архив конкурсных работ СТАРАЯ СКАЗКА НА НОВЫЙ ЛАД [17]
Архив конкурсных работ АЗБУКА ПРОФЕССИЙ [31]
Поиск
Rusobr
Проголосуй за наш сайт
Скорость интернета

Конкурсы

Главная » 2013 » Май » 7 » Реклама лимонада
22:34
Реклама лимонада
РЕКЛАМА ЛИМОНАДА Михайлова Лиза, Топоева Дарья
Категория: Архив конкурсных работ РЕКЛАМА | Просмотров: 3339 | Добавил: Elena | Рейтинг: 2.5/4
Всего комментариев: 7
7 Nowhere  
0:40 - мне показалось, или там говорят "минерал"? Нет, вода, конечно, жидкий минерал, однако вы явно имели в виду кое-что другое. Минералку, например.
Говоря о самом ролике, это скорее не реклама, а вырезка из кулинарного шоу, причём довольно скучного. Как писали до меня, лучше было бы не затрагивать технологию изготовления продукта, ну или сделать это изящнее - какой толк в покупке готовой продукции, когда тебе уже напрямую сообщили как изготовить его своими руками? Единственный действительно рекламный момент, затрагиваемый в ролике - это слоган, однако из-за того, что происходящее до этого никоим образом не было похоже на рекламу, он плохо вписывается. Кроме того, преподносится он с такими унылыми лицами, что не особо и верится, что вам так уж нравится этот лимонад.
Да и вообще, можно было бы сделать это аккуратнее. Речь отрепетировать и говорить чётче, хотя этим страдают большинство местных рекламщиков. Однако путаница в словах хорошо заметна и режет слух, что негативно сказывается на общем впечатлении от продукции.
Итого: на рекламу едва тянет, можно было бы сделать всё куда лучше.

6 Вероника наделяева))))  
идея класная! И мне понравилось что в рекламе показывают, что продукт готовят из натуральных ингридеентов, потому что в наше время не известно что кладут казалось бы в простую газированную воду. Конечно получилось затянуто, и помехи с камерами, не очень уверенные и не совсем довольные лица. Можно было бы отрепетировать и реклама получилась бы на славу! =)))

5 Вероника наделяева))))  
Вместо того чтобы критиковать, сначало надо похвалить! это не легко делать и девочки стараись как моги))

4 Алина Охина  
Рекламу не очень интересно было смотреть, думаю, не стоило показывать приготовление продукта, а просто сказать, что он сделан из натуральных ингредиентов. Плохое впечатление производит также унылые лица девочек и плохо отработанный текст. Взяли хорошую идею, но, увы, не смогли красочно представить.

3 Гайворонский Максим  
Плюсы:
Реклама познавательная: герои готовят полезный прохладительный напиток.
Минусы:
Текст не соответствует декорациям. Реклама затянута. Подробности приготовления напитка нужно было упустить. Неважная актерская игра, в самом начале ролика запинка. Камеру попросили бы кого-нибудь подержать, или поставить так, чтобы было видно всё.

2 Катя А.  
Реклама сделана неинтересно, лучше было бы добавить вывеску или листок с названием лимонада. Текст отрепетирован плохо, надо было сделать лимонад до ролика, т. к. Рекламщики сохраняют конфиденциальность рецепта. В целом неплохо, но хорошо.

1 Лера З.  
Лиза и Даша, вы конечно молодцы, но речь отрепетирована плохо и как - то не опрятно у вас всё получалось с изготовлением лимонада. Косточки из лимона надо всё таки было вытащить. И попросить кого - нибудь чтобы подержали камеру.

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Экономический лицей
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой ссылки на источник или указания Ф.И.О. автора. Е.Г. Загайнова © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz