Главная | Регистрация | Вход | RSS Среда, 24.04.2024, 14:44

Бизнесмены XXI века

Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Положение о конкурсе [4]
Конкурсные работы [0]
Архив конкурсов [21]
Результаты прошедших конкурсов
Архив конкурсных работ РЕКЛАМА [22]
Архив конкурсных работ СТАРАЯ СКАЗКА НА НОВЫЙ ЛАД [17]
Архив конкурсных работ АЗБУКА ПРОФЕССИЙ [31]
Поиск
Rusobr
Проголосуй за наш сайт
Скорость интернета

Конкурсы

Главная » 2012 » Март » 18 » Конкурс презентаций "Азбука профессий". 10 класс. Переводчик
21:31
Конкурс презентаций "Азбука профессий". 10 класс. Переводчик
Презентация Анохиной Дарьи, 10в
Категория: Архив конкурсных работ АЗБУКА ПРОФЕССИЙ | Просмотров: 3415 | Добавил: Elena | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 14
14 Катя Айтпаева 8г  
Презентация показывает общие направления для тех, кто хочет в будущем пойти в ту сферу деятельности. Сама презентация содержит мало информации, т.к. эта профессия содержит большое кол-во интересных видов деятельности. Каждый вид нужно было расписать, и подчеркнуть, ту, которая нравится автору.Мне понравилась тема, но надо было полностью ее раскрыть.

13 Логунова Лера  
Мне работа понравилась только на счёт шрифта можно было его сделать по красивее и в 7 слайде слово ушло за картинку там надо было сначала картинку поставить,а потом на ней написать это слово! А в целом работа хорошая.

12 Алина  
Хорошая работа. Но мало информации. Такую популярную и востребованную профессию, как переводчик, можно было описать по-больше. А так интересно, например, про востребованные языки. Нужно просто написать по-подробнее, а так очень даже неплохо!

11 Белкина Алена  
Вообщем хорошая презентация. Я очень люблю разные языки поэтому мне и понравилось. Единственное не хватает немного красок для оформления, а само содержание презентации хорошее.

10 Виноградова Алёна 8Г  
В настоящее время эта профессия является актуальной и востребованной.Презентация хорошая,в ней содержится основная информация,поэтому она читается легко,на одном дыхании,плюс ко всему,подобраны хорошие картинки.Но всё же,можно было ещё указать некоторые нюансы.

9 Чернявская,8в  
профессия переводчика на сегодняшний день достаточно популярна,поэтому следовало бы рассказать о ней больше,в полной мере.но никаких подробностей,к сожалению,дано не было.оформление достаточно простое,зато ничего не отвлекает от сути текста.

8 Шибаева Мария,9А  
Профессия для презентации была выбрана, на мой взгляд, интересная. Переводчик довольно востребованная и высокооплачиваемая работа, чего не было сказано. Презентация не закончена, мало информации, отсутствуют интересные факты и нюансы этой профессии. Мало слайдов.

7 Маша 8г  
В презентации показано основное. Однако, я бы добавила знаменитых переводчиков и информацию о обучении. Ну это уже уточняющие признаки. В общем презентация хорошая.

6 Karasenko 9A  
Для презентации выбрана интересная профессия. Но, как мне показалось, автор не отразил многих особенностей и аспектов этой профессии. Недостаточная информативность и скудное оформление.
Оценка - 6 из 10

5 @rob@  
Начало работы хорошее,но увы слишком мало слайдов
,а уже сущетвующие страницы смотрятся пустыми изза слишком малой информации и картинок на слайдах.вобщем хорошая тема но увы не достаточно рскрытая как мне кажется.

4  
Хотя мало информации, но всё равно познавательно, я получил новые знания об этой категории профессий.

3  
Мне в принципе понравилось, однако маловато информации. По-моему в этой категории профессий есть ешё много важных нюансов.

2 Дима Белуха  
По моему мнению презентация оказалось не сильно наполнена. Автор не указал много важных и интересных фактов связанных с этой профессией . Автор не указал особенности и недостатки этой работы, востребована ли эта работа на рынке труда, хватает ли тех знаний, которые переводчики получают в России или требуется обучение за рубежом и многое другое.

1 лена  
мне презентация показалась незаконченной, слайдов всего 8 из 14 требующихся.Нет ни слова о родственных профессий , ни спроса на рынке труда, ни лучщих в этой профессии, ни источников информации.Просматривая презентацию у меня сложилась впечатление что она делалась вспешке, но оформление мне понравилось, хорошие картинки и хорошее расположение текста.Вцелом я бы оценила презентацию на 3+.

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Экономический лицей
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой ссылки на источник или указания Ф.И.О. автора. Е.Г. Загайнова © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz