Главная | Регистрация | Вход | RSS Пятница, 26.04.2024, 10:46

Бизнесмены XXI века

Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Положение о конкурсе [4]
Конкурсные работы [0]
Архив конкурсов [21]
Результаты прошедших конкурсов
Архив конкурсных работ РЕКЛАМА [22]
Архив конкурсных работ СТАРАЯ СКАЗКА НА НОВЫЙ ЛАД [17]
Архив конкурсных работ АЗБУКА ПРОФЕССИЙ [31]
Поиск
Rusobr
Проголосуй за наш сайт
Скорость интернета

Конкурсы

Главная » 2012 » Февраль » 27 » Конкурс презентаций "Азбука профессий". 10 класс. Кинолог
22:47
Конкурс презентаций "Азбука профессий". 10 класс. Кинолог
Презентация Алдатовой Анастасии, 10в
Категория: Архив конкурсных работ АЗБУКА ПРОФЕССИЙ | Просмотров: 3906 | Добавил: Elena | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 7
7 SergTiz  
<a href=http://zmkshop.ru/>рейтинг заводов по металлоконструкциям</a>

6 Кукушка  
Презентация очень классная, мне все понравилось)))))

5 ♥@Елена@♥  
Презентация очень интересная и увлекательная по содержанию, которое изложено последовательно и логично. Дано много нужной и полезной информации о профессии кинолога, что может помочь человеку, который хочет связать свою жизнь с кинологией, лучше разобраться во многих вопросах. Работа насыщена большим количеством хороших иллюстраций.
К недочетам работы можно отнести неправильно подобранный цвет шрифта на некоторых слайдах, из-за которого текст трудно читать. Также текст часто выходит за рамки слайда. Фото на 11 слайде очень вытянуто.
Но несмотря на незначительные недостатки, работа очень понравилась.
Елена Придня 5б

4 KetiKras  
Мне понравилось. Я узнала много нового и интересного.Я люблю собак и мне понравилась профессия кинолог. Немного цвет режет глаза, но я ставлю 5 из 5. Всё написано понятно. Видимых недочётов нет.

3 Романов Максим 6Б  
презентация мне понравилась в ней отражена текстовая информация и есть информация в картинках. В этой презентации все стоит на своих местах. По 5 бальной шкале я бы поставил 5 из 5.

2 Алексеев .(9 А)  
Если приступить к оценке объективно,господа,то я вынужден признать,что работа неплоха.В целом я согласен с мнением госпожи Лины,но я бы посоветовал сменить цвет шрифта,а то режет глаз.

1 Лина  
В целом работа хорошая, но соответствует не всем предъявленным к ней требованиям. Слайдов всего 12, хотя должно быть как минимум 14. Отсутствует информация о ведущих специалистах страны, а информация о лучших кинологах в нашем регионе представлена только фотографией, хотя можно было бы подобрать и текст. Например, написать имена и фамилии кинологов, интересные истории из их профессиональной деятельности или, собственно, почему именно они являются лучшими. В принципе можно было бы «оживить» презентацию анимацией или звуковым сопровождением. Грамматических ошибок нет, хотя мне не понравилась фраза «использовать собак по предназначению» и «сберегать и обслуживать их (собак)». Первое звучит как-то потребительски, как будто относится не к живому существу, а к товару, а второе высказывание я бы заменила на «охранять собак и ухаживать за ними» или «следить за их самочувствием», а то звучит как-то странно: сберечь собаку, обслужить собаку. Зато оформление работы мне понравилось: фотографии красочные, хорошо подобранные, даже находятся в определённом цветовом единстве. Работа логична и закончена, теоретических ошибок нет, источники информации указаны. Несмотря на недочёты у меня от работы осталось хорошее впечатление.

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Экономический лицей
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой ссылки на источник или указания Ф.И.О. автора. Е.Г. Загайнова © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz