Главная | Регистрация | Вход | RSS Пятница, 26.04.2024, 22:52

Бизнесмены XXI века

Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Положение о конкурсе [4]
Конкурсные работы [0]
Архив конкурсов [21]
Результаты прошедших конкурсов
Архив конкурсных работ РЕКЛАМА [22]
Архив конкурсных работ СТАРАЯ СКАЗКА НА НОВЫЙ ЛАД [17]
Архив конкурсных работ АЗБУКА ПРОФЕССИЙ [31]
Поиск
Rusobr
Проголосуй за наш сайт
Скорость интернета

Конкурсы

Главная » 2012 » Апрель » 6 » Конкурс презентаций "Азбука профессий". 10 класс. Фотограф
16:42
Конкурс презентаций "Азбука профессий". 10 класс. Фотограф
Презентация Макеевой Юлии, 10б
Категория: Архив конкурсных работ АЗБУКА ПРОФЕССИЙ | Просмотров: 2928 | Добавил: Elena | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 201 2 »
20 Большакова Маргарита  
Автор,у вас хорошая работа,но со слайдами надо поработать.
Советую поярче оформить презентацию,добавить фотографий и разделить текст на тематические фрагменты
Професия фотографа-хороший выбор,тк это творческая профессия)

19 КсенияС  
Презентация очень хорошая, очень много нового узнала дял себя. Но на слайдах очень много текста и маленький шрифт и от этого было трудновато читать. Картинок было мало и фон был тускловатым. Идея презентации хорошая, а вот оформление слабоватое.

18 Ермошина Анна 5в  
Хорошая презентация, было все довольно понятно и интересно, но есть минусы по оформлению в некоторых слайдах шрифт выходил за рамки слайда.

17 Сумская  
Содержание презентации очень интересное, но оформление слабое. Текста очень много, а шрифт маленький, что очень сложно читать! Было мало картинок и тусклый фон, а в целом, содержание презентации неплохое

16 Ксюша_С  
В целом презентация неплохая, но на слайдах маленький шрифт, а из-за этого очень сложно читать. Текста очень много, можно было текст сократить, выбрать самое главное, а побольше подобрать картинок. И было бы неплохо сделать фон чуть ярче. но все равно было интересно прочитать о профессии.

15 Ан Владимир  
Презентация неплохая, но на некоторых слайдах, слишком много текста, сложно читать что постепенно надоедает,возможно лучше было бы сделать шрифт крупнее и разделить еще на несколько слайдов,но так чтобы он не выходил за рамки текста , фон желательно сделать более ярким, цвет тусклый и читается неохотно.Текст очень подробный,раскрытый, желательно сократить.Ну если прочитать, то это дает неплохое представление о профессии.Мне понравилось то, что эта работа может быть и хобби что довольно удобно.=)

14 Охина Алина  
Автор творчески подошел к этому заданию, выбрав интересную и необычную профессию, за что ей огромное спасибо! Правда на некоторых слайдах можно было уменьшить объем текста, тем самым шрифт сделать крупнее, а чтение комфортным. Было бы уместно использовать красочные фотографии на фоне блеклого оформления презентации.

13 Катя Айтпаева  
Мне очень понравилась презентация, она открыла для меня множество плюсов в профессии фотографа.Я узнала много информации в сжатом виде.

12 Вероника Наделява  
Масса текста, которую трудно прочитать, текст не умещается на слайде, то что придает работе небрежность. В целом есть полезная информация и красивые фото.

11 майя 7 а  
класс очень интересно было узнать о работе фотографа

10 Егорова,7Г  
Презентация очень интересная, много чего нового узнала! Но было мало картинок, очень мелкий шрифт (трудно читать). Текст на некоторых слайдах обрезан. И надо было либо выбрать самое главное, или разделить на большее количество слайдов.

9 Логунова Лера  
Презентация очень интересная, но оформление 50*50! И шрифт иногда заходил за рамки слайда,а так сама информация интересная.

8 хоанг александра  
Презентация интересная! Я для себя многое узнала!

7 Романов Максим 6Б  
презентация хорошая есть минусы тяжело читать текст из-за того что мелкий шрифт

6 Садыкова 8б  
Презентация мне понравилась.люблю фотографии и профессию фотографа уважаю. А еще я немного им завидую, так как по-настоящему хорошие фотографии удается сделать только им. Когда смотрю работы фотографов,то задумываюсь, что именно хотел фотограф передать, что он захотел запечатлеть именно в этот момент.

1-15 16-20
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Экономический лицей
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой ссылки на источник или указания Ф.И.О. автора. Е.Г. Загайнова © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz