Главная | Регистрация | Вход | RSS Среда, 24.04.2024, 13:10

Бизнесмены XXI века

Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Положение о конкурсе [4]
Конкурсные работы [0]
Архив конкурсов [21]
Результаты прошедших конкурсов
Архив конкурсных работ РЕКЛАМА [22]
Архив конкурсных работ СТАРАЯ СКАЗКА НА НОВЫЙ ЛАД [17]
Архив конкурсных работ АЗБУКА ПРОФЕССИЙ [31]
Поиск
Rusobr
Проголосуй за наш сайт
Скорость интернета

Конкурсы

Главная » 2012 » Март » 18 » Конкурс презентаций "Азбука профессий". 10 класс. DJ
21:37
Конкурс презентаций "Азбука профессий". 10 класс. DJ
Презентация Мартеля Алексея, 10а
Категория: Архив конкурсных работ АЗБУКА ПРОФЕССИЙ | Просмотров: 4241 | Добавил: Elena | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 221 2 »
22 КсенияС  
Очень яркая презентация! Очень много интересного материала и сама идея презентации очень хорошая. Единственный недочет, это то, что на некоторых слайдах текст сливался с фоном. но в целом презентация очень интересная и красочная.

21 denis1996  
Одна из лучших презентаций, информация полезная, а главное интересная, большое количество слайдов. Оформление яркое и достаточно красивое, только не правильно подобран цвет текста.

20 Васильева Ирина  
Работа очень разнообразная и красочная. Выбирая презентацию мой взгляд остановился именно на профессии DJ. Содержание презентации было вполне понятным и довольно интересным. Но в этой работе есть некоторые минусы. Например: на некоторых слайдах, из за картинок, не очень хорошо видно текст.

19 Сумская  
Очень интересная презентация!! Красочная и яркая!! Только на некоторых слайдах текст немного сливался с картинками, но это никак, на мой взгляд, не подпортило презентацию!

18 Ксюша_С  
Презентация очень яркая и интересная, очень хорошее оформление и яркие слайды!!! Соответствует всем критериям положения! Очень было интересно прочитать про эту профессию!

17 Ан Владимир  
Довольно интересная работа.Но можно было бы и сократить текст.Есть маленькие недочеты, например на некоторых слайдах невидно что написано поскольку текст сливается с фоном, желательно чтобы был контраст,показал почти все уникальности профессии и довольно подробно.Но к сожалению не увидел, плюсов и минусов профессии, ну и соответственно вывода.Но в целом работа хорошая мне понравилось)

16 тёма абатуров 5а  
Это очень интересная работа.В ней я узнал что слово ДИДЖЕЙ пошло от амереканского термина ДИСК-ЖОКЕЙ

15 Вероника Наделява  
Красивая, позновательная, запоминающаяся презинтация! Для творчиских личностей, современных людей, кто разбирается в технике и любит по танцевать. Я заметила ,что это самая ЯРКАЯ работа, с ценной информацией. Но есть слайды, в которых фон сливался с буквами и было не понятно что написано.

14 майя 7 а  
очень интересная презентация, много интересной и познавательной информации о работе диджея, но есть один минус цветовае гамма сочитается скартинками

13 Егорова,7Г  
Презентация интересна в ней очень много полезного материала. Но сразу что не понравилось так это сливание текста с картинками. Это и подпортило презентацию!

12 Логунова Лера  
Очень хорошая и красивая работа только на 3 слайде ничего не видно. А так мне работа очень понравилась!! Он всё написал про эту профессию!)!!

11 Поспеловская Полина  
Очень яркая по сравнению с другими.Все было очень интересно.Даже рассказал о лучшем диджее страны.

10 Романов Максим 6Б  
очень хорошая презентация яркая и много описано о профессии

9 Валерия Гордиенко  
Главная тема профессии раскрыта, есть начало середина и конец, но то , что текст сливается с картинками немного подпортило презинтазию.

8 Белкина Алена  
Очень интересная презентация. Идет хорошее раскрытие темы. Из этой презентации я узнала немного нового об этой профессии, что очень интересно! Оформление тоже очень красивое, что очень привлекает зрение.

1-15 16-22
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Экономический лицей
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой ссылки на источник или указания Ф.И.О. автора. Е.Г. Загайнова © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz