Главная | Регистрация | Вход | RSS Среда, 24.04.2024, 14:21

Бизнесмены XXI века

Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Положение о конкурсе [4]
Конкурсные работы [0]
Архив конкурсов [21]
Результаты прошедших конкурсов
Архив конкурсных работ РЕКЛАМА [22]
Архив конкурсных работ СТАРАЯ СКАЗКА НА НОВЫЙ ЛАД [17]
Архив конкурсных работ АЗБУКА ПРОФЕССИЙ [31]
Поиск
Rusobr
Проголосуй за наш сайт
Скорость интернета

Конкурсы

Главная » 2012 » Декабрь » 2 » Конкурс Азбука профессий. Дилер.
01:05
Конкурс Азбука профессий. Дилер.
Потапова Настя, 10б
Категория: Архив конкурсных работ АЗБУКА ПРОФЕССИЙ | Просмотров: 2906 | Добавил: Elena | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 14
14 Антон серых 9 А класс  
презентация красочна и интересна, можно многое для себя подчеркнуть...
но у меня почему-то не полностью виден текст. а так очень хорошая презентация

13 99points  
Подробное содержание в небольшом объёме было достаточно интересно читать.Много терминов, что объясняет данную профессию, но в некоторых местах текст перекрывается картинками.В целом презентация отличная.

12 Охина Алина  
Хорошая работа, несмотря на большое количество текста, не было ощущения перегруженности. Было интересно узнать о довольно таки редкой профессии подробнее. Вот только есть минус: на некоторых слайдах картинки закрывали части текста.
В целом, работа достойная, спасибо автору!

11 Инкогнито  
В целом презентация производит хорошее впечатление. Все пункты освещены, информация очень подробна, терминология использована, вот только не всегда объяснена, что является небольшим минусом. Можно было бы сделать сноски с определениями или словарь в конце презентации. Фотографии подобраны хорошо, цветовое решение прекрасно. Текст читабелен и не режет глаз. Как было подмечено ранее, в некоторых местах изображения перекрывают часть текста, что затрудняет чтение. Это, пожалуй, единственный существенный недостаток работы. У меня осталось только одно замечание: словосочетание «Интернет сайты» пишется через дефис.

10 Галенко Дарья (10 А)  
Плюсы презентации:
Соглашусь, что презентация, в целом, удовлетворяет критериям конкурса, предоставляет довольно большой объем материала в хорошо сжатом варианте без потери важных аспектов.
Минусы:
Я так понимаю, не у меня одной возникла проблема с изображениями. Действительно, в некоторых местах изображения перекрывают часть текста, что затрудняет чтение.
Итог: в общем, работа сделана толково и интересно. Было любопытно узнать кое-что новое об этой профессии.

9 Павел Андреевич  
Презентация содержит развернутую информацию о профессии в довольно небольшом объеме, при этом она не погрязла в текстах, а красочна и интересна.

8 Egypt  
Очень понравилась данная презентация. Предоставлена полная и развернутая информация о довольно редкой профессии. Информация интересная, но на некоторых слайдах текст перекрывается картинками. Не смотря на то, что текста много презентация им не перегружена и материал отобран хорошо. Спасибо автору.

7 Поспеловская Полина  
Все очень хорошо.Только на некоторых слайдах я маленько не дочитала текст, но было очень интересно читать.

6 Юджин  
Достаточно хорошая работа, была бы абсолютно читаема, если бы не недочёты в оформлении. Также хотелось бы узнать о востребованности на данный момент этот профессии. Большим плюсом считаю то, что объективно и прямо написаны качества профессионального дилера. Спасибо автору, очень интересная работа!

5 Алина  
Хорошая работа, предоставлена полная и развернутая информация, рассказано о многих деталях, например, медицинские противопоказания. Мног текста, но при этом работа им не перегружена, то есть присутствуют картинки, (кстати, не сильно отвлекающие внимание) что дает большой плюс

4 Романов Максим 6Б  
благодаря данной презентации, я узнал чем занимаются представители данной профессии.

3 Шибаева Мария  
Интересная работа, узнала кто такой дилер, чем он занимается и его должностные обязанности. В презентации отражены самые важные пункты работы дилера, например, где можно работать после окончания университета с этой специализацей. Презентация имеет достаточно текста и фотографий.

2 visitor 10a  
Хорошая презентация о довольно редкой профессии. Из этой презентации я узнал кое-что новое для себя.
...На 9 слайде картинка закрывает текст.

1 Валерия Гордиенко  
Благодаря этой презинтации я узнала , кто такой дилер и чем он занимается , мне понравилась презинтация нет ярких картинок , все спокойно и ясно.

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Экономический лицей
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой ссылки на источник или указания Ф.И.О. автора. Е.Г. Загайнова © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz